Заседание специальной (энергетической) комиссии

11.07.2018 г. в малом зале Администрации г. Ясиноватая состоялось заседание специальной (энергетической) комиссии по контролю за расходованием и оплатой потребления энергоносителей с участием специалистов Администрации города, представителей КП «Комбинат коммунальных предприятий г.Ясиноватая», СПП «Ясиноватаятеплосеть»,  ПУ «Ясиноватаяводоканал»,  Ясиноватского управления по газоснабжению и газификации, ЯРЭК, КП «ЯРЦ ОО», УТСЗН.

В ходе работы комиссии были  рассмотрены списки абонентов льготной категории, которые имеют задолженность за предоставленные энергоносители.

Присутствующим на  комиссии 7 гражданам  были даны рекомендации членов комиссии и установлены сроки на заключение с предприятиями, предоставляющими жилищно – коммунальные услуги,  договоров по реструктуризации долгов за потребленные энергоносители, а также оговорены суммы вносимых платежей.