Заседание штаба по подготовке к отопительному сезону

17.08.2018 г. в малом зале Администрации города состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов, контролю и обеспечению стабильной работы объектов жизнеобеспечения в осенне-зимний период 2018-2019 годов, на котором  присутствовали представители Администрации города, сотрудники  предприятий и учреждений, ответственные за качественную работу объектов, председатели АСМД, ОСМД, ТСК, ЖСК.

На заседании рассматривались вопросы:

о сроках и проценте выполнения мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 гг. жилищного фонда и объектов социальной сферы города;

– об использовании товарно – материальных ценностей гуманитарного назначения, выделенных Министерством строительства и жилищно – коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики по программе подготовки к отопительному сезону 2018-2019 гг.;

– о подготовке паспортов жилых домов/объектов социальной сферы к отопительному сезону 2018-2019гг.;

– о выполнении протокольных поручений, согласно протоколу заседания штаба от 10.08.2018г.

По итогам работы штаба были даны соответствующие поручения руководителям предприятий и организаций.