Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам

10.07.2018  состоялось заседание общественной комиссии по жилищным вопросам. Председательствующий – первый заместитель главы администрации В.А. Лебедев. Членами комиссии было рассмотрено четыре вопроса повестки дня:

1.О квартирном учете при Администрации города Ясиноватая.

2.Об изменении договоров найма жилых помещений.

3.О включении гр. Жилина А.С. в список граждан на временное предоставление жилого помещения.

4.О включении квартиры в число служебных жилых помещений.

После рассмотрения вышеуказанных вопросов членами комиссии были приняты решения рекомендовать главе администрации города постановку на квартирный учет при Администрации города Ясиноватая,  внесение изменений в учетное дело по квартирному учету, изменение договоров найма жилых помещений,  включение в список граждан на временное предоставление жилого помещения в связи с разрушением жилья в результате боевых действий, включение квартиры в число служебных жилых помещений, в соответствии с которыми подготовлены соответствующие распоряжения главы Администрации.