Заседание комиссии по распределению детской гуманитарной помощи

16.08.2017 в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по распределению детской гуманитарной помощи согласно Распоряжения Главы ДНР от 09.12.2016 № 210.

На заседании комиссии присутствовали:

— Кузюткина Татьяна Валериевна – заместитель главы Администрации города Ясиноватая, председатель комиссии;

— Живилова Елена Анатольевна — начальник управления труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;

— представители Ясиноватского центра занятости, Ясиноватского управления ПФ ДНР, отдела по делам семьи и детей, МЧС ДНР, УТСЗН Администрации города Ясиноватая.

На заседании комиссии по вопросам предоставления гуманитарной помощи в виде детского питания было рассмотрено 96 дел.