Заседание комиссии по предоставлению спорных вопросов

12.03.2018 в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по предоставлению спорных вопросов, связанных с назначением и выплатой всех видов государственной помощи.

На заседании комиссии присутствовали:

– Астапович Татьяна Валериевна – заместитель Главы Администрации города Ясиноватая, председатель комиссии;

– Стрелецкая Ирина Валентиновна – начальник отдела автоматизированной обработки информации и контроля за назначением выплат УТСЗН Администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;

– представители отдела по делам семьи и детей Администрации города Ясиноватая, УТСЗН Администрации города Ясиноватая, ПФ ДНР в города Ясиноватая.

На заседании комиссии по вопросам предоставления спорных вопросов, связанных с назначением и выплатой всех видов государственной помощи было рассмотрено 1 заявление.