Заседание комиссии по предоставлению материальной помощи

12.03.2018 в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по предоставлению материальной помощи в денежном выражении (далее – комиссия) согласно Распоряжения Главы ДНР от 09.12.2016 № 211.

На заседании комиссии присутствовали:

– Астапович Татьяна Валериевна – заместитель главы Администрации города Ясиноватая, председатель комиссии;

– Живилова Елена Анатольевна – начальник управления труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;

-представители УТСЗН Администрации города Ясиноватая, управления ПФ ДНР в г. Ясиноватая, отдела капитального строительства Администрации города Ясиноватая, территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) г. Ясиноватая, отдела по делам семьи и детей, ЯЦРБ МЗ ДНР.

На заседании комиссии было рассмотрено 54 заявления.

Вынесено положительных решений – 54.