Заседание комиссии по перемещенным лицам

11.04.2018 в 09.00 в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по перемещенным лицам согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 №393. На заседании присутствовали члены комиссии:

• Астапович Татьяна Валериевна – заместитель главы Администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;
  • представители УТСЗН Администрации города Ясиноватая, территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая, КП «ККП г. Ясиноватая», отдела назначения пенсий УПФ ДНР в г. Ясиноватая, отдела по делам семьи и детей Администрации города Ясиноватая, сектора МС Ясиноватского ГО МВД ДНР.

На комиссии был рассмотрен вопрос о выдаче справки о постановке на учет перемещенного лица  на основании поданных заявлений в Управление труда и социальной защиты населения, которые прошли  проверки по данным МВД ДНР, МГБ ДНР – рассмотрено 7 дел.