Заседание комиссии по перемещенным лицам

21.03.2018 в 10.00 в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по перемещенным лицам согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 №393. На заседании присутствовали члены комиссии:

• Астапович Татьяна Валериевна – заместитель главы Администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;
  • представители УТСЗН Администрации города Ясиноватая, территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая, КП «ККП г. Ясиноватая», отдела назначения пенсий УПФ ДНР в г. Ясиноватая, отдела по делам семьи и детей Администрации города Ясиноватая, сектора МС Ясиноватского ГО МВД ДНР.

На комиссии были рассмотрены вопросы:

1. Вопрос о выдаче справки о постановке на учет перемещенного лица на основании поданных заявлений в Управление труда и социальной защиты населения, которые прошли  проверки по данным МВД ДНР, МГБ ДНР – рассмотрено 47 дел;
  2. Аннулирование выданных справок о постановке на учет перемещенного лица – рассмотрено 1 личное дело.