Заседание комиссии по перемещенным лицам

20.11.2018 в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по перемещенным лицам согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 №393. На заседании присутствовали члены комиссии:

• Астапович Татьяна Валериевна – заместитель главы Администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;
  • представители УТСЗН Администрации города Ясиноватая, территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) города Ясиноватая, отдела назначения пенсий УПФ ДНР в г. Ясиноватая, отдела ЖКХ Администрации города Ясиноватая, отдела по делам семьи и детей, сектора МС Ясиноватского ГО МВД ДНР.

На комиссии было рассмотрено 6 личных дел заявителей на получение справки о постановке на учет перемещенного лица, которые прошли проверки по данным МВД ДНР, МГБ ДНР.