Встреча главы с жителями Красного Партизана

20 июля 2017 года в здании Верхнеторецкой поселковой администрации состоялась встреча и.о. главы Администрации города Ясиноватая Моргун О.В. с жителями поселка Красный Партизан. Также на собрании присутствовали заместитель главы, секретарь Ясиноватского отделения ОД «ДР» Костюков В.В. и и.о. главы Вернехнеторецкой поселковой администрации Павлов С.А.

Основной темой беседы стала возможность подключения кабельного интернета на улицах Красная и Фабричная. Поэтому на сход был приглашен представитель интернет-провайдера «Онлайн технологии».  Собравшиеся пришли к выводу, что это возможно сделать, но нужно выполнить ряд условий. Глава города пообещал оказать всяческое содействие для реализации этого проект и подсоединить дома жителей к интернету.

Также были разъяснён вопрос восстановления газификации поселка. Данная проблема находится на контроле Главы республики, поэтому надеемся на скорые результаты.

Верхнеторецкая поселковая администрация