Уважаемые жители!

Уважаемые жители города Ясиноватая и населенных пунктов, включенных в зону влияния и ответственности Администрации города Ясиноватая

Рабочая группа по вопросам погашения задолженности по заработной плате, повышения уровня заработной платы и решения проблемных вопросов в сфере трудовых отношений при Администрации города Ясиноватая (далее по тексту ­– Рабочая группа) рассматривает обращения граждан и принимает решения по следующим вопросам:

– принятие мер по погашению образовавшейся задолженности по заработной плате на предприятиях, в учреждениях и организациях города Ясиноватая;

– повышение уровня заработной платы;

– разрешение проблемных вопросов в сфере социально-трудовых отношений.

Прием обращений граждан для рассмотрения на заседаниях Рабочей группы осуществляется в управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 122, 2 этаж, каб. № 5 по понедельникам – четвергам с 08.00 до 17.00, по пятницам с 08.00 до 15.45, перерыв с 12.00 до 12.45.