Уважаемые жители города Ясиноватая!

Администрация города Ясиноватая уведомляет, что 12.12.2017 вступил в силу «Порядок демонтажа временных объектов, подлежащих сносу на территории города Ясиноватая и населенных пунктов, временно включенных в зону влияния и ответственности города Ясиноватая», с текстом которого можно ознакомиться на официальном сайте.

12.01.2018 в здании Администрации было проведено расширенное заседание рабочей группы по рассмотрению объектов, подлежащих сносу, с представителями коммунальных служб, ОГАИ, МЧС, собственниками инженерных сетей под председательством первого заместителя главы Администрации города Ясиноватая  В.А.Лебедева, в ходе которого  принято решение  сформировать списки временных объектов, подлежащих первоочередному демонтажу согласно действующему порядку с последующей публикацией их на официальном сайте Администрации.

Администрация города Ясиноватая предупреждает  владельцев временных объектов, установленных  без разрешительных документов, оформленных в соответствии с законодательством, или же установленных на инженерных сетях,  о необходимости  демонтажа вышеуказанных объектов своими силами. В противном случае, демонтаж будет произведен силами КП ККП города Ясиноватая с последующим возложением понесенных затрат на собственников вышеуказанных временных объектов.

За консультациями и разъяснениями обращаться в отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Ясиноватая,  кабинет 416.