Специалистом отдела юстиции для школьников Ясиноватой организован киносеанс

В понедельник, 21 января 2019 года, ведущий специалист Ясиноватского горрайонного отдела юстиции Министерства юстиции Донецкой Народной Республики Эллина Еналиева провела мероприятия по патриотическому воспитанию детей в муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая», в котором приняли участие 56 школьников 7-8 классов.

В ходе мероприятия ребятам был продемонстрирован фильм «Дети войны». Фильм ребятам понравился, они отметили, что долг нынешнего поколения – всегда помнить о людях, которые в годы войны в тылу и на фронте отстояли свободу, независимость нашей Родины, мир на планете, который нужно беречь, чтобы жизнь людей сделать безопасной и счастливой.

Пресс – служба Министерства юстиции ДНР