Сход граждан с жителями квартального комитета №12

18 сентября 2018 года руководители Администрации города Ясиноватая провели встречу с  жителями квартального комитета №12. На встрече присутствовали: первый заместитель главы Владимир Лебедев, заместитель главы Виталий Костюков, представители коммунальных служб и предприятий, РЭС, Пенсионный фонд, УТСЗН и др.

На встрече обсуждались вопросы: остекление подъездов; ремонт козырьков; ремонт убежища; освещение подвальных помещений; установка оконных блоков; ремонт подъездов; установка крышек на канализационные люки; благоустройство заброшенного стадиона; спил сухих деревьев; покос травы; ограничения движения автотранспорта во дворе дома и другие.

На  заданные проблемные вопросы были даны компетентные разъяснения.

Все  заданные проблемные вопросы взяты на контроль. Для организации   их решения даны соответствующие поручения профильным отделам.

Напоминаем, что  Администрация города проводит встречи с жителями (сходы)  каждый вторник.