Сход граждан квартального комитета №6

13 марта 2018 года Администрация города Ясиноватая провела сход граждан квартального комитета №6 . В мероприятии приняли участие заместитель главы Татьяна Валериевна Астапович, управляющий делами Администрации Анна Петровна Бондарь, руководители отделов и управлений Администрации, представители коммунальных служб и предприятий, представители Управления Пенсионного Фонда, УТСЗН, полиции, МЧС, ЯЦРБ.

Руководством города были  изучены предоставленные  проблемные вопросы квартального комитета, на которые даны компетентные разъяснения. В частности, по таким вопросам: освещение улиц; ремонт дорог;  отлов бродячих собак; получение гуманитарной помощи; установка детских площадок и другие.

Все заданные проблемные вопросы взяты на контроль.

Подводя итоги встречи, руководство города поблагодарило присутствующих за вопросы, неравнодушие и  активное участие в сходах граждан.