Сход граждан квартального комитета №4

5 декабря 2017 года руководство города Ясиноватая провело сход граждан в здании КП ККП. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы Администрации Владимир Анатольевич Лебедев, заместитель главы Виталий Витальевич Костюков, управляющий делами Администрации Анна Петровна Бондарь, руководители отделов и управлений Администрации, представители коммунальных служб и предприятий, представители Управления Пенсионного Фонда, УТСЗН, полиции, МЧС, ЯЦРБ.

Руководством города были внимательно изучены предоставленные  проблемные вопросы, на которые были даны компетентные разъяснения. В частности, по таким социально-значимым вопросам:  уборка стихийных свалок, спил сухих  деревьев, ремонт дорог, газификация улицы Свердлова, отсутствие наружного освещения, возобновление работы рынка по ул. Свердлова, установка детской площадки, устранение перепадов напряжения, установка знака ограничения скорости по ул. Октябрьская и другие.

В процессе схода граждан, собравшиеся пришли к общему соглашению, что  проблемные  вопросы будут решаться поэтапно. Все заданные вопросы взяты на контроль. Ответы будут предоставлены в требуемые сроки и доведены до жителей квартального комитета №4 через инспектора по работе с населением.

Подводя итоги встречи, руководство города поблагодарило присутствующих за вопросы и активное участие в жизни города.