Сход граждан квартального комитет №9

13 февраля 2018 года Администрация города Ясиноватая провела сход граждан квартального комитета №9. В мероприятии приняли участие заместитель главы Татьяна Валериевна Астапович, заместитель главы Виталий Витальевич Костюков, управляющий делами Администрации Анна Петровна Бондарь, руководители отделов и управлений Администрации, представители коммунальных служб и предприятий, представители Управления Пенсионного Фонда, УТСЗН, полиции, МЧС, ЯЦРБ.

Руководством города были внимательно изучены предоставленные  проблемные вопросы квартального комитета, на которые даны компетентные разъяснения. В частности, по таким вопросам:  остекление квартир и  подъездов, пострадавших в результате артобстрела; соответствие теплового режима в домах; запуск лифта; отлов бродячих собак; замена мусорных контейнеров и другие.

Все заданные проблемные вопросы взяты на контроль.

Подводя итоги встречи, руководство города поблагодарило присутствующих за вопросы, неравнодушие и  активное участие в сходах граждан.