Руководством города проведен сход граждан

14 ноября 2017 года в актовом зале ЯУГГ состоялась встреча руководства города с жителями квартального комитета №2. В мероприятии приняли участие и.о.главы Администрации города Ясиноватая Олег Валериевич Моргун, заместитель главы Татьяна Валериевна Астапович, управляющий делами Администрации Анна Петровна Бондарь. На сходе также присутствовали руководители отделов и управлений Администрации, представители коммунальных служб и предприятий: УТСЗН, РЭС, РЭК,  КП «ЯПУВКХ», КП «ЯРЦОО», Пенсионного фонда в г. Ясиноватая, сотрудники полиции, МЧС.

Общаясь с жителями, руководством города были даны разъяснения по социально-значимым вопросам, в частности, по обеспечению надлежащего наружного освещения от ул. Нахимова до горгаза, ремонта фонарей наружного освещения,  обрезке  сухих деревьев по ул. Нахимова  и ул. Р. Люксембург, отсыпке дороги по ул. Нахимова, Веселая Поляна, по переулку от ул. Флотская до ул. Леваневского, также  засыпки ямы на дороге по ул. Леваневского.

Большинство вопросов было разъяснено на месте, но часть вопросов требуют получения дополнительной информации, поэтому были взяты на контроль. Ответы будут доведены гражданам через председателя квартального комитета №2.

Информируем, что следующий сход граждан состоится во вторник 21 ноября в здании ОШ№2.