Рабочая поездка главы города по социальным объектам

20 августа 2018 года  и.о. главы Администрации города Ясиноватая Олег Валериевич Моргун, заместитель главы Татьяна Валериевна Астапович и начальник отдела образования Зинаида Михайловна Колесова осуществили объезд по  объектам  города с целью  проверки  и контроля выполнения ремонтных работ  и подготовки к новому 2018-2019 учебному году.

Руководство администрации посетило ОШ №6, где осуществляется ремонт кровли и замена окон, ОШ №2 и ОШ №4, где проводится ремонт кровли и отопления, ОШ №1, осмотрели готовность пищеблока, дошкольное образовательное учреждение №2 «Золотой ключик», где продолжаются  ремонтные работы кровли и фасада здания, дошкольное образовательное учреждение №9, где ведутся ремонтные работы кровли, ДОУ №7 и ДОУ №11.

Глава города постоянно  осуществляет такие рабочие поездки с целью контроля за ходом ремонтно- восстановительных работ.