Рабочая поездка главы города

14 января 2019 года и.о. главы Администрации города Ясиноватая О.В. Моргун, заместитель главы Т.В. Астапович и управляющий делами администрации  А.П. Бондарь посетили социальные объекты города с целью контроля выполнения ремонтных работ в образовательных учреждениях города.

Руководители посетили дошкольные образовательные учреждения №2, №9,  школы  №1, №3, №6.

В дошкольном образовательном учреждении №9 ведутся  ремонтные работы системы отопления, в общеобразовательной школе  №1 производится  ремонт пищеблока, в  МОУ «ШКОЛА №6 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ» идет ремонт напольного покрытия коридоров на 3 этаже, в общеобразовательной школе №3 проверили соответствие теплового режима.

По итогам рабочей поездки были даны соответствующие поручения, ход исполнения которых находится на постоянном контроле главы  города.