Поздравляем с Днем рождения

25   января 2019 года Олег Валериевич Моргун, глава города Дмитрий Станиславович Шевченко, управляющий делами администрации Анна Петровна Бондарь и заместитель председателя совета ветеранов Надежда Михайловна Стромило  поздравили с Днем рождения участника боевых действий, почетного жителя города Ясиноватая– Бурика Лолия Ивановича.

В такой  знаменательный день гости пожелали имениннику   здоровья, долголетия, счастья, благополучия, мирного неба над головой, вручили памятный подарок.

Также в это день посетили Лолия Ивановича  директор Территориального центра социального обслуживания города Ясиноватая Е.В.Трофименко и социальный работник с поздравлениями, сладким подарком и теплыми пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.