Отчетно – выборная конференция Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда

8 февраля 2018 года в Администрации города Ясиноватая состоялась отчетно – выборная конференция Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда. На конференции присутствовали и.о. главы Администрации города Ясиноватая Олег Валериевич Моргун, управляющий делами Администрации Анна Петровна Бондарь, заместитель председателя Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда Надежда Михайловна Стромило, почетный житель города, ветеран педагогического труда Лолий Иванович Бурик, представители ветеранских организаций предприятий города, представители общественных организаций «Дети войны», «Городская женская организация»,  городская организация «Союз Чернобыль», ветераны войны и труда.

На  конференции рассматривались  вопросы:

1. О работе Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда за 2017г.
  2. Об избрании председателя Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда.
  3. Об избрании заместителя председателя Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда.
  4. Об избрании Совета Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда.

По итогам конференции было принято решение:

– избрать председателем Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда Луковых Н.А.

– избрать заместителя Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда Стромило Н.М.

Будем надеяться, что работа Ясиноватского городского совета ветеранов войны и труда будет и дальше продолжать свою работу, которая не оставит в стороне ветеранов войны и труда. Это гордость нашего города.