НОВОСТИ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА

По инициативе отдела по делам молодежи и спорта Администрации города Ясиноватая и Ясиноватского территориального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания ДНР 5 декабря 2018 года в сессионном зале Администрации прошла лекция «Здоровый образ жизни» для работающей молодежи. Лекцию провели Депутат Народного совета Пушкин Любомир Евгеньевич и врач кабинета СПИДа Хижняк Оксана Ивановна. Любомир Евгеньевич ведет здоровый образ жизни и призывает окружающих присоединятся к людям с активной жизненной позицией не имеющим вредных привычек. Оксана Ивановна максимально донесла информацию о действиях, которые необходимо предпринять при возможных чрезвычайных ситуациях и как защитить себя от ВИЧ – инфекции.