НОВОСТИ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА

По инициативе отдела по делам молодежи и спорта Администрации города  Ясиноватая 17 мая 2018 года  в актовом зале ЯОШ №1, проведена молодежная акция, в рамках республиканской недели безопасности дорожного движения.

В акции приняли участие волонтёры ОО «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ» Донецкой академии транспорта и ученическая молодежь Ясиноватской общеобразовательной школы №1. Школьники приветливо встретили гостей, приготовив для них стихотворения и песни, в которых демонстрировали свои знания о правилах дорожного движения и безопасном поведении на дорогах. В свою очередь волонтеры показали видеоролик о ПДД, презентацию о дорожных знаках, напомнили о самых распространенных ошибках при переходе дороги и призвали быть внимательными выходя на дорогу. По итогам молодежной акции все остались довольны: волонтеры были благодарны за приятных слушателей, а ученики за познавательную акцию.