Комиссия по распределению гуманитарной помощи

21.02.2018 в Управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая состоялось заседание комиссии по  распределению гуманитарной помощи согласно Распоряжения Главы ДНР от 09.12.2016 № 210.

На заседании комиссии присутствовали:

– Астапович Татьяна Валериевна – заместитель главы Администрации города Ясиноватая, председатель комиссии;

– Живилова Елена Анатольевна – начальник управления труда и социальной защиты населения Администрации города Ясиноватая, заместитель председателя комиссии;

-представители УТСЗН Администрации города Ясиноватая, Ясиноватского городского центра занятости, управления ПФ ДНР в                г. Ясиноватая, штаба Ясиноватского городского отдела полиции МВД ДНР.

На заседании комиссии по  распределению гуманитарной помощи согласно Распоряжения Главы ДНР от 09.12.2016 № 210  было рассмотрено 60 заявлений, в т.ч по категории от 0 до 1 года – 25, от 1 года до 3 лет – 35 заявлений.

Вынесено положительных решений – 60.