Экскурсия на ООО «НПО Ясиноватский машиностроительный завод»

В продолжении циклов мероприятий с  целью проведения профориентационной  работы среди ученической молодёжи города   7 ноября 2018 года по инициативе отдела по делам молодежи и спорта Администрации города Ясиноватая  учащиеся   МОУ «Школа №6 города Ясиноватая»  посетили экскурсию на ООО «НПО Ясиноватский машиностроительный завод».Ребята посетили механосборочные цеха №2 и №3, а также участок термической обработки металлов.  Школьники перебивая друг друга задавали бесконечное множество  вопросов экскурсоводу. Ребята  внимательно следили за транспортировкой груза  по цеху с помощью крана, а также наблюдали процесс резки листового металла. По окончании  школьники поблагодарили  экскурсовода за погружение в  интересный и познавательный  мир изготовления комбайнов.

Отдел по делам молодёжи и спорта