Дружи со спортом с малых лет

13 марта 2018 года в рамках реализации социального проекта «Дружи со спортом с малых лет», который проводится по инициативе Центра ФЗН «Спорт для всех» в дошкольном общеобразовательном учреждении №4 был проведен спортивный праздник.  Мероприятие было подготовлено и проведено воспитателями ДОУ №4.
Дети продемонстрировали не только спортивную подготовку, а также смекалку и творческие способности.
На протяжении всего мероприятия юные спортсмены проходили испытания, которые могли пройти только будущие спортсмены. Они делились на две команды: «Успех» и «Стрела». Ребята выполнили аппликацию, собирали необходимые предметы для похода, проходили эстафеты. Пройдя с успехом все испытания, дети были награждены дипломами и значками «Дружи со спортом с малых лет» от ДРЦФЗН «Спорт для всех», а также мячами для различных игр от Центра ФЗН «Спорт для всех» отдела по делам молодежи и спорта Администрации города Ясиноватая.

Отдел по делам молодежи и спорта